Наверх

2016-09-12-8.jpg

 

Одна из самых ожидаемых технических новинок 2016 года (дата выхода - декабрь 2016 года) - специальная сумка для любителей путешествовать. Эта умная сумка, или сумка с локатором, содержит целый набор разнообразных функций, не свойственных обычным чемоданам. Сумка с локатором связывается с сотовым телефоном при помощи беспроводной связи, запирается на электронный замок, показывает вес лежащих в сумке вещей, имеет навигатор и подсветку.

 

При необходимости от этой сумки можно несколько раз зарядить мобильный телефон благодаря мощной батарее, которой хватит даже на длительное путешествие. Настройки позволяют выбрать для гаджета один из трех языков — английский, китайский или русский. Такую сумку нелегко потерять, а в случае кражи вы быстро найдете ее при помощи синхронизации с вашим мобильником. А надежный электронный замок защитит ваше имущество на время поисков. Такая сумка поможет справиться с разнообразными форс-мажорами, которые могут возникнуть в путешествии или командировке.

 

Умные сумки с локатором приходят на рынок вслед за умной техникой, умными кошельками и умными дамскими сумочками. Остается только гадать, какой гаджет будет следующим предложен нам в ближайшем будущем.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн