Наверх

13 сентября

Стадион «Kazan-Arena»

В единый день голосования, 13 сентября, в Казани на территории стадиона Kazan-Arena состоится семейное праздничное мероприятие «Мы можем! Мы вместе!» Попасть на праздник смогут казанцы, отдавшие свои голоса на выборах Президента РТ и депутатов Казанской городской Думы и получившие при этом специальные браслеты на своих избирательных участках.

В числе запланированных мероприятий – выставка ретроавтомобилей, лофт-зона для молодежи, битва спортивных талисманов, автограф-сессия с игроками ведущих спортивных клубов республики, воркаут-фестиваль. Кроме того, для всех желающих будут организованы площадки для выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» и парк экстремальных видов спорта.

В рамках праздника «Мы можем! Мы вместе!» состоятся также фестиваль «Литературный дворик» с участием известного актера театра и кино Дмитрия Харатьяна и фестиваль культурного перформанса «Культурный сдвиг».

 

11-09-15-20.jpg

 

С 14.00 на концертной площадке начнется музыкальный фестиваль с участием ведущих поп- и рок-коллективов Татарстана. В их числе – «Мураками», ВИА «Волга-Волга», «Прогульщики», «Большой куш», «Miami dance», «Doratti» и многие другие группы, любимые казанской публикой. Хедлайнерами концертной программы станут певица Елка, группа «Любэ» и Салават.

 

11-09-15-21.jpg

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн