Наверх

МКДЦ

Партнерский проект

Актёр театра им. В.И. Качалова, режиссёр, фотохудожник Илья Славутский в программе «Здравствуйте» на ТНВ рассказал об особенном отношении к МКДЦ, совместных с центром проектах.

b_500_281_16777215_0_0_images_icdc_2018_2018-04-05-02.png

В Межрегиональном клинико-диагностическом центре неоднократно проводились выставки Ильи Славутского. В декабре прошлого года знаменитый фотохудожник подарил клинике несколько своих фоторабот.

«МКДЦ – это наши замечательные друзья, врачи, с которыми мы дружим. Они любят наш театр, лечат нас. В частности, я сегодня сижу рядом с вами благодаря врачам этой клиники: их заботе и высочайшему профессионализму», - сказал режиссер театр им. Качалова.

2018-04-05-03.jpg

В эфире программы Илья Славутский вспомнил свой первый визит в клинику. По его словам, он был приятно удивлен, увидев в холлах фотокартины.

«Именно тогда зародилась мысль сделать совместно что-то. Мы делали одну выставку, другую. В этом лежит идея культурного обогащения: пациент лежит и наслаждается прекрасным. Это способствует выздоровлению и вдохновляет», - поделился Илья Славутский.

Источник: ТНВ

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ