Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

2017-09-09-02.jpg

 

9 сентября в 17:00

Место: Ангар, ул. Девятаева 19 к.2

 

9 сентября в размеренную культурную жизнь Казани ворвется международный фестиваль аудиовизуального искусства Unsound Dislocation. Нарушая монополию больших столиц на проведение глобальных событий, знаменитый фестиваль на одну ночь превратит Казань в центр актуальной электронной музыки и медиаискусства.

 

Unsound Dislocation Kazan — это возможность оказаться внутри уникального синестетического эксперимента. Промышленную зону в шаговой доступности от центра города оживят более двух десятков музыкантов, диджеев и художников из Германии, Польши, Швейцарии, США и России. На двух сценах выступят Laurel Halo (US/DE), Aїsha Devi (CH), Lotic (US/DE), Chino (PL), Don’t Dj (DE), PTU (RU), Nikita Zabelin (RU), Abelle (RU), Interchain (RU) и многие другие. Основной темой визуальной части фестиваля станет творческое наследие пионеров отечественного медиаарта НИИ «Прометей».

 

За годы существования Unsound, зародившийся в Кракове, проходил в крупнейших городах мира, от Берлина и Лондона до Нью-Йорка и Торонто.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ