Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ


2018-08-08-03.jpg

11-12 августа в 10.00

Приглашают вас окунуться в атмосферу жизни и быта наших предков XIV-XV веков. На фестивальной площадке вы сможете наблюдать зрелищные сражения воинов Золотой Орды, Руси и Европы. На протяжении двух дней фестиваля на разных площадках будут проходить рыцарские одиночные сражения, лучные и конные турниры, а также массовые бои – бугурты.

Вечернее пространство главной фестивальной площадки предстанет перед зрителями в свете горящих факелов, а зажигательные танцоры увлекут вас в мир огня красивейшим театрализованным фаер-шоу! Посетив ярмарки современных и исторических товаров, вы не только насладитесь творчеством мастеров со всей России, но и сами сможете овладеть различными видами ремесел на творческих мастер-классах. Для активных и веселых тоже найдется занятие – танцевальные коллективы обучат вас зажигательным ирландским или степенным историческим танцам, дети и взрослые смогут научиться сражаться на спортивных мечах – тямбарах, а затем все вместе поводить русские хороводы и ручейки.

На большой детской площадке в режиме нон-стоп на протяжении двух дней фестиваля будут работать наши лучшие аниматоры.

Конкурсы, игры, танцы, соревнования и спортивные бои – уверяем, ваши дети ни на минуту не захотят отрываться от средневекового детского мира!

И это далеко не все!

Стоимость билета: 100-200 рублей

Булгар

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены