Наверх

МКДЦ

Партнерский проект

Межрегиональный клинико-диагностический центр посетил руководитель национально-культурной автономии кыргызов Республики Татарстан «Ынтымак» Бейшенбек Муканбетов. Руководитель ознакомился с деятельностью казанской клиники.

b_500_333_16777215_0_0_images_icdc_2018_2018-07-20-11.jpg

Бейшенбеку Муканбетову презентовали кафе «Эсперанс», консьерж-сервис, молельные комнаты, находящиеся на первом этаже блока А. С основными результатами деятельности центра гостя ознакомил зам. генерального директора МКДЦ по оргметодработе Адель Галимзянов. Он отметил, что существенный процент пациентов центра, наряду с татарстанцами  – жители соседних регионов: Марий Эл, Чувашия, Кировская область и Башкортостан. Существует и тенденция роста количества иностранных пациентов.

b_500_333_16777215_0_0_images_icdc_2018_2018-07-20-12.jpg

Гость ознакомился с электронной историей болезни, посетил палаты повышенной комфортности, оперблок и отделение АиР.

- В МКДЦ складывается ощущение, что находишься заграницей, в пятизвездочном отеле. Мне показали клинику, рассказали, как устроена работа его составляющих отделений. Приходилось быть во многих городах, но такого центра не видел. Я в восторге! Мы будем прорабатывать возможности сотрудничества с МКДЦ, потому что много наших соотечественников живет и работает в Казани, Татарстане. Автономия заинтересована, чтобы они получали качественную медицинскую помощь, - сказал Бейшенбек Муканбетов.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ