Наверх

МКДЦ

Партнерский проект

 

100 предприятий и организаций стали победителями уникального конкурса «100 легендарных брендов Республики Татарстан», который был организован редакцией «Комсомольская Правда-Казань» и приурочен к вековому юбилею образования Татарской АССР. Конкурс позволил отдать дань уважения организациям и предприятиям, определившим столетнюю историю нашей республики и ее процветание. Сотни тысяч человек отдали свои голоса организациям, к услугам которых испытывают особое доверие и уважение. В здравоохранении Татарстана одним из брендов, заслужившим народное признание, стал Межрегиональный клинико-диагностический центр.

b_300_412_16777215_0_0_images_icdc_2020_2020-08-26-3.png

Торжественное награждение по итогам конкурса состоялось в зале Учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы. МКДЦ с победой поздравил заместитель министра культуры Республики Татарстан Ленар Хакимзянов.

Каждый год в адрес МКДЦ звучит несколько тысяч благодарных отзывов от людей, которые обратились за помощью к специалистам одного из крупнейших высокотехнологичных центров республики. По итогам 2019 года таких отзывов – более 6 тысяч. Эта цифра почти в 3 раза превышает привычный ежегодный показатель положительных отзывов о работе коллектива. Пациенты благодарят за качество оказанной помощи, высокий уровень сервиса и комфорта.

b_500_333_16777215_0_0_images_icdc_2020_2020-08-26-4.jpg

- В Межрегиональном клинико-диагностическом центре работают уникальные специалисты, большинство из которых – первопроходцы в своих областях, - комментирует генеральный директор МКДЦ Рустем Хайруллин. – Нам есть чем гордиться. И, прежде всего, это репутация центра и доверие людей, которые знают: в МКДЦ им всегда окажут высококвалифицированную помощь. В год 100-летия ТАССР испытываем особую гордость за причастность к высоким достижениям республики.  

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ