Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

Хотите быть в курсе всего, что происходит в квартире или в офисе? Есть решение, созданное для людей, а не IT-специалистов и «красноглазиков». Пряморукое и удобное в использовании.

Oco- это новая камера от известной компании Ivideon, специализирующейся на облачном сервисе видеонаблюдения. В их портфолио есть решения для корпоративного сектора и рядового обывателя – и более 1 миллиона клиентов по всей России.

Но даже у них ещё не было настолько простого продукта. Созданного для тех, кому лень копаться в настройках, устанавливать драйвера, маяться с размещением, программным обеспечением и так далее.

 

27-11-15-13.jpg

 

Облачная камера Oco умеет всё, что вы от неё ожидаете. Так что она умеет?

Чтобы вы понимали, о чём говорим. Oco – это:

·         стильная и визуально минималистичная HD-камера;

·         модуль Wi-Fi для бесперебойного подключения к интернету;

·         микрофон для двусторонней передачи звука;

·         режим ночного видения для наблюдения в тёмное время суток;

·         широкоугольным объективом для захвата всего помещения;

·         функции детекции звука и движения.

 

27-11-15-14.jpg

Скачав фирменное приложение в App Store, можно следить за всем, что происходит в помещении. Прямо с айфона. В эту же программу приходят оповещения, если в пустой квартире что-то происходит.

А ещё немало уделено безопасности потока видео: Ivideon реализовала в Oco промышленные стандарты защиты, применяемые в своих корпоративных продуктах. А те, в свою очередь, проверены временем и стоят на объектах повышенной важности. Это вам не поделки из Китая, «дырявые» для взлома, словно сито.

Итого, добавляем к преимуществам:

·         контроль за ситуацией через приложение для iPhone;

·         умные оповещения о движении или звуке в зоне камеры;

·         безопасность данных корпоративного уровня, проверенная другими.

Фишка Ivideon – в продуманной системе наблюдения за происходящим, доступной из любой точки мира.

Чуть что, достаём айфон и видим, что происходит в зоне съёмки. Если надо, можем тут же посмотреть архив записей. Минимум телодвижений

27-11-15-15.jpg

Можно настраивать время отправления уведомлений о движении: например, если знаете, что жена/муж/родные всегда бывают дома в определённый момент, оповещения можно отключить и зря не волноваться.

Качество передачи сигнала по умолчанию максимальное – 720p (1280×720), 30 кадров в секунду. Картинка яркая, в кадр помещается вся комната без исключений. Если вы следите за происходящим с айфона через сотовую сеть, видеопоток дополнительно сжимается: производитель подумал о тех, кто не хочет сливать кучу денег на трафик, срывая все лимиты.

На один аккаунт можно повесить несколько камер – таким образом организовать наблюдение как во всех комнатах (полезно для загородных дач), но и в нескольких домах и даже городах. И продолжать видеть всё, что там происходит, находясь хоть за 3 тысячи километров на курорте.

Камеру можно поставить в офисе, дома, у пожилых родственников, напротив детской кроватки. И всегда знать, что там происходит. Сам производитель выделяет четыре типовых сферы применения Oco: это домбизнес(особенно склады), дети и престарелыедомашние питомцы. В двух последних случаях актуален классный бонус камеры: вы не только можете слушать и смотреть, что происходит, но и общаться через камеру – в ней есть динамик. 

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ