Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

2016-12-3-5.jpg

 

3 декабря в 19:00

Культурно-развлекательный комплекс «Пирамида»

 

3 декабря 2016 года в Культурно-развлекательном комплексе «Пирамида г. Казани пройдет IV Международный профессиональный турнир по боевым искусствам «Tatfight», главными событиями которого станут: вызов Татарстанского бойца спортсмену из Камеруна и противостояние бойцов России и Тайланда в рамках промоушена GPRO.

Tatfight – один из самых ярких и зрелищных Международных турниров по единоборствам в России. В жестких профессиональных боях встречаются мастера разных стилей и направлений боевых искусств: от Тайского бокса и силового стиля каратэ Киокусинкай до Смешанного боевого единоборства ММА и древнего полноконтактного Панкратиона. В большинстве поединков принимают участие лучшие бойцы Республики Татарстан, бросающие вызов титулованным спортсменам из других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Известные гости мероприятия, среди которых популярные артисты, мировые легенды боевых искусств, представители органов власти и бизнес-сообщества, традиционно посещают Tatfight, а потрясающая шоу-программа, формат и незабываемая атмосфера «вечера боёв» делают его главным светско-спортивым событием Татарстана в сфере единоборств.

Мероприятие организовано Профессиональной бойцовской лигой Tatfight, известный Российский промоушен «GPRO» в сотрудничестве с Филиалом Российского Союза Боевых Искусств по РТ и Федерацией смешанного боевого единоборства ММА РТ, при всесторонней поддержке Министерства по делам молодёжи и спорту РТ и Союза общественных деятелей РТ.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены