Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

28.11.2013.10.jpg

Ресторан европейской кухни «Бурбон», расположенный в самом центре Казани, наполнен легкой буржуазностью, томностью и ненавязчивостью.  

Интерьер ресторана – это коктейль из итальянского арт-деко и современной классики. В интерьере приковывает внимание свет: авторская люстра из более чем 700 хрустальных бокалов, светильники будто мотыльки, слетевшиеся на свет, люстры и бра будто таинственные кобры.  
Необычный камин из оникса, современная кожаная и тканевая мебель, итальянский и французский декор на стеллажах и многое другое – создают атмосферу элегантного ресторана в Париже. В дальней зоне ресторана расположен VIP зал с длинным овальным столом на 12-15 персон. 
Интерьер наполнен фотографиями светской и модной жизни европейских столиц мира. Несмотря на всю насыщенность пространства, здесь ощущается особая атмосфера уюта, комфорта и элегантности. Идеальное место, как для частных встреч, так и для шумных компаний.  
Кухня ресторана – это нетривиальные рецепты старых и необычных итальянских и французских блюд c едва уловимым национальным акцентом. Блюда ресторана понятны и адаптированы под искушенного русского гурмана, но обязательно будут поданы с французской изысканностью,  а вкус их никого не оставит равнодушным.
И, конечно же, винная карта ресторана удивит даже искушенных гурманов.
 
ул. Кремлевская, 10/15
+7 (843) 221 02 08

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ