Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

08-12-16-18.jpg

 

Эфраим и его приятель Дэвид являются типичными американскими подростками. Они находят случайный заработок, курят травку, развлекаются с девушками, не думая о будущем. И вот им пришла в голову идея торговать оружием. Затея смелая, но конкурировать с мастодонтами в этом деле им не под силу. Но каким-то невероятным образом Эфраима и его друга приглашают в Пентагон.


Представители военного ведомства очень довольны предложением ребят. Оно оказалось на 50 миллионов выгоднее, нежели у конкурентов. Эфраим и Дэвид должны провернуть сделку аж на 300 миллионов «зеленых». Им предстоит поездка на Ближний Восток. Нужно доставить оружие союзникам американских войск. Поездка будет изобиловать опасностями, ведь в этой горячей точке находится много боевиков.

В погоне за баснословной прибылью Эфраим и Дэвид окунаются в безумный мир торговцев оружием. Им предстоит побывать в лучших отелях, ездить на самых престижных автомобилях и… скрываться на грузовике от разъяренных моджахедов. Еще вчера Эфраим и Дэвид были обычными «укурками», а сегодня они работают на Пентагон и зарабатывают миллионы. И не важно, что они ведут игру со смертью.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ