Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

21.10.13.7.jpg

Национальная Королевская Академия танца и балета имени Королевы Софии (Мадрид) представляет премьеру - программа: "ФЛАМЕНКО: между небом и землей"
Это музыкально-танцевальное представление в двух отделениях. Танец, пластика, темперамент, экспрессия, эмоции, страсть и её величество музыка Фламенко— вот основа программы.
Гармоничное преплетение традиционных и авторских музыкальных копмозиций, разнообразие вокальных партий, сочетание грации и темперамента, сложных переменных ритмов и рисунков дробей (zapateado), смена образов и настроений, яркая индивидуальность вокалистов, виртуозность музыкантов, экспрессивность танцоров и все величие Фламенко соединяется воедино в программе «ФЛАМЕНКО: Душа Испании».
Инмакулада Пачеко Сантияна, руководитель и танцовщица труппы: »Для нас это огромная честь приехать к вам, в Россию, и подарить незабываемый вечер музыки, танца, страсти, которые присущи настоящему Фламенко. Вы окунётесь в мир завораживающих танцев моей страны — Испании. Придя на концерт, Вы по достоинству оцените то великое, что создавалось веками моим народом и что приобрело своё выражение в народном танце, который известен во всём мире и назван ЮНЕСКО как «культурным достоянием человечества». 
21 октября в 19-00
КРК Пирамида
Адрес: Московская 3

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ