Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

Один из лучших учителей по маркетингу в России, тренер, экономист Игорь Манн написал великолепную книгу «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь». Практически каждый мечтает достичь успеха в своём деле, стать лучшим: лучшим музыкантом, учителем, экономистом. Желание быть первым – абсолютно нормально. Важно не растратить свой потенциал попусту, а направить его на нужные действия, ведь, чтобы стать лидером, одного желания мало. Игорь Манн расскажет, как этого добиться.

Автор книги говорит о том, что очень важно делать максимум усилий, практически выйти за рамки возможного. Нужно буквально переломить себя, чтобы построить новую успешную личность, иначе можно до конца жизни носить кофе начальнику. Создать себя самого сложно, возможно, многие уже испробовали ряд методик, но это того стоит.

2019-02-06-8.jpg

Игорь Манн считает, что есть две важные составляющие успеха – это детали и система. Он даёт стратегии, которые помогут лучше сориентироваться. Книга представляет собой не теоретический сборник правил и методик, а включает в себя практические таблицы. Книгу нужно будет проработать с карандашом. Возможно, даже не один раз. Представленные задания выглядят не слишком сложными, хотя работа над собой в целом даётся нелегко.

Читая книгу, вы сможете проанализировать себя, определить свои слабые и сильные стороны, свои навыки и поймёте, какие из них и как нужно развивать. Пособие позволит вам определиться с приоритетами и понять, какие действия нужно совершать, в какую сторону идти. Немаловажно также и создать свой собственный имидж, нужно уметь преподнести себя, «продать» самого себя людям. Книга будет полезна для чтения в любом возрасте, ведь стремиться стать лучшим никогда не поздно. А Игорь Манн подскажет, как это сделать.

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ