Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

 

Дата и время: 8-11 августа

Место: Казанский Кремль

Вход свободный

«Фанфары Казани» - это четыре дня масштабного музыкального праздника, выступление сводного оркестра, плац-концерты, дефиле по улице Баумана, концерты в городских парках. 

Фестиваль представит 19 коллективов и более 700 музыкантов из прославленных оркестров Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Национальной гвардии. Среди них постоянные участники торжественных парадов на Красной Площади, международных фестивалей в разных странах мира, боевых и специальных операций. 

В Казань приедут уже полюбившиеся казанцам и гостям Татарстана оркестры из Республики Казахстан, городов Богородска и Екатеринбурга и элегантные, стильные мажоретки из Нижнего Новгорода. Но большая часть приглашенных оркестров в «Фанфарах Казани» примет участие впервые. В нынешнем году ждем музыкальных сюрпризов от летчиков и десантников. 

Наряду с военными оркестрами в фестивале примут участие и уникальные «гражданские» коллективы со своей яркой программой. Ожидается приезд одного из лучших духовых оркестров Западного Урала – Пермского губернского оркестра. Активно гастролирующий коллектив не только в России, но и по Европе, давший более 100 концертов в 87 европейских городах. 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ