Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

 

Дата и время: 20 июля 10.00

Место: Пестречинский район с. Пестрецы, Майдан

Вход свободный

Всероссийский фестиваль в усадьбе  Скорлупино – это яркий праздник с самыми необычными играми в России. Действо откроется парадом-карнавалом  участников и   самых красивых девушек – претенденток на звание  «Мисс «Скорлупино».  

Нежная  театрализованная Легенда  фестиваля перенесет  всех гостей в атмосферу средневековой  Руси  и поведает  о трогательной истории  любви главных героев усадьбы. Чемпионат по метанию яиц, глобальные  гонки, сковородошные забеги и масса специальных конкурсов  и аттракционов  ждут и взрослых и детей  на нашем празднике.

Новый гастрономический рекорд, дегустационные площадки, вкусные мастер-классы  по приготовлению новых блюд и яиц и мяса птицы, а так же  детская анимационная программа, Ско-ко парк,  изготовление сувениров под руководством   мастеров –ремесленников, много различной музыки -никого не оставят равнодушными, а многочисленные  фото-зоны помогут  запечатлеть яркие  моменты  праздника усадьбы Скорлупино.

Фестиваль имеет диплом призера  регионального этапа Всероссийского конкурса «Диво России», линейку  сувенирной продукции-призеров  Всероссийского конкурса «Туристический сувенир», сертификат  финалиста  Международного конкурса «Taste experience-2017г («Гастрономическое впечатление»), является обладателем Гран-при национальной премии в области событийного туризма «  Russian Event Awards»-2017г и имеет статус «Национального события -2018г». 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены