Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

 

Впервые в Казани – спектакль-путешествие по ночной, старой и новой Казани в трамвае № 5а. Действие спектакля проходит внутри реального трамвая, каждый зритель погружается в сюжет через специальные наушники, которые создают полный эффект присутствия, попеременно знакомясь с историей города и историей одного конкретного жителя города. Декорациями спектакля становятся реальные виды Казани, которые зрители проезжают по ходу движения.

По сюжету пьесы, молодой мотоциклист Александр Белов волей судьбы оказывается заточен в трамвай и пытается из него выбраться. Он вспоминает свою жизнь, решения и поступки. Вместе с главным героем зрители поразмышляют о семье, о прощении, о выборе и самоопределении, о мечтах и бегстве от самих себя. А в финале останутся наедине с чувством, которого, возможно, всем давно не хватало.

Аудиоспектакль начинается и заканчивается на остановке трамвая «Станция метро Проспект Победы». На трамвай, в котором происходит действие, нанесены изображения театров Казани – вы точно его не пропустите. Рекомендуем зрителям одеться потеплее и иметь в виду, что вы проведете в трамвае полтора часа без остановок.

 

2022_04_01_5.jpeg

 

Стоимость билетов:  от 850 р.

Место: Трамвай 5а

Адрес: Станция «Проспект Победы»

Дата и время: 15 апреля, 22.50 (Сбор на трамвайной остановке «Метро Проспект победы в сторону ТЦ «Мега» в 22.50»)

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ