Наверх

МИР

Большие танцы
В марте 2012 стартовал самый масштабный проект «Большие танцы» в истории российского телевидения по числу участников. Вся страна следила за участниками телепроекта, в котором участвовали команды по 100 человек из 8-ми городов страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Саратова, Нижнего Новгорода, Волгограда, Ростова-на-Дону. 
Каждое выступление команд проводилось в тематическом и свободном стилях на клубном танцполе в состязании «стенка на стенку». После выступления жюри выставляло оценки по 5-ти бальной шкале, а также телезрители поддерживали любимую команду путем SMS-голосования.
 
b_500_340_16777215_0_0_images_crggpjjw9s4.jpg
 
 
Победа и конкуренция
27 апреля состоялся финал телевизионного шоу «Большие танцы». Соревновались за право называться лучшими три команды: Нижний Новгород, Казань и Ростов-на-Дону. Конкуренция между коллективами вышла серьезная. Победителями стала команда из Казани под руководством тренера Алины Бариловой. В финальном номере танцоры показали взаимоотношения между мужчиной и женщиной. После его завершения тренер рыдала прямо на сцене. А судей танец заставил задуматься о смысле жизни.
За оба выступления казанцы получили все «пятерки» и привезли в Татарстан звание «Танцевальной столицы России». 
 
b_500_215_16777215_0_0_images_32198_.jpg
 
 
b_500_334_16777215_0_0_images_jmzzswfsjqo.jpg
 
«Для нас огромная честь находиться здесь, это действительно заслуженно: все ребята вложили в проект душу. Это достойная победа, мы действительно старались и рады, что привезли в Казань победу», - сказала А.Барилова.
Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил казанскую команду с победой на телешоу телеканала "Россия-1" "Большие танцы".
"В преддверии Универсиады-2013 в Казани эта победа нам очень нужна. Нам нужны такие события, которые говорят о нашем потенциале. Мы гордимся вами", - сказал Р.Минниханов, пожелав талантливому коллективу творческих успехов и вручил сертификат на 3 млн. рублей.
Он отметил, что участвуя в проекте команда получила огромный опыт, и будет рассмотрена возможность привлечения ее на мероприятиях Универсиады.
Указом президента Татарстана хореограф команды Алина Барилова за личный вклад в пропаганду хореографического искусства и победу команды Казани в танцевальном проекте "Большие танцы" была награждена медалью Татарстана "За доблестный труд".
 
b_150_100_16777215_0_0_images_20123.jpg
 

 

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ