Наверх

2015-02-20-7.jpg

 

«Тиран» (англ. Tyrant) - американский драматический телесериал созданный Гидеоном Раффом, Ховардом Гордоном и Крэйгом Райтом . 10 эпизодов первого сезона были заказаны телеканалом FX. Премьера телесериала состоялась 24 июня 2014 года. Сценарий для пилотного эпизода был написан Раффом, а режиссёром выступил Дэвид Йейтс.

Часть шоу снято в различных городах Израиля: Кфар-Сава, Петах-Тиква, и Тель-Авив, и вымышленная арабская страна Аббудин создана таким образом, чтобы не обидеть страны ближнего Востока. Продюсеры телесериала отметили, что ни одна из существующих организаций не будет упомянута в проекте, чтобы не разжигать национальную рознь.

Актёры: Адам Рэйнер, Дженнифер Финниган, Энн Уинтерс, Ной Сильвер, Ашраф Бархом, Моран Атиас, Джастин Кёрк.

Сюжет драматического телесериала «Тиран» повествует о судьбе Барри Аль Файеда, сына ближневосточного диктатора, главы вымышленного государства Балади.

Барри очень рано покинул родную страну, и уехал жить в Соединенные Штаты. Около двух десятилетий он прожил Лос-Анджелесе, где женился, и вел счастливый образ жизни. И вот однажды, по истечении долгих лет, Барри вместе с семьей приезжает на родину, чтобы посетить свадьбу племенника. Как того и стоило ожидать отец и родные очень холодно встречают его семью, ведь жена Барри – американка, а из-за множества конфликтов между странами Ближнего Востока и Америкой сложились довольно враждебные отношения. В скором времени отец героя погибает, и Барри приходиться стать главой государства, в котором он, по сути, никогда и не жил…

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн