Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

 

Дата и время: 2 ноября, 16:00 – 22:00

Место: Кремлевская набережная

2 ноября с 16:00 до 22:00 на Кремлевской набережной воцарится атмосфера самого загадочного, мистического и страшного праздника этого года! Ждут всех в кафе «Булочная» и «Французская кондитерская» для празднования Хеллоуина!

Программа с 16:00-20:00 часов:

- встреча с главным героем – Дракулой.

- игра «Страшное заклятие» Для разогрева всем участникам вечеринки предстоит придумать самое страшное, мрачное, жуткое заклятие и произнести его самым страшным, мрачным, жутким голосом. Победитель - самый страшный заклинатель.

конкурс «Тыквенный взрыв» (мастер-класс по вырезанию тыкв). Вход свободный. Количество тыкв ограничено.

- игра «Ведьмины глаза»: Участнику предлагается засунуть в ящик руку и на ощупь определить меню сегодняшнего праздничного вечера. Зрителям остается только весело наблюдать за рукой, а главное - выражением лица участника. 

игра «Мумия»: Какой же Хэллоуин без традиционной и всеми любимой Мумии! Побеждает, разумеется, наиболее оригинальный экземпляр.

игра «Тайна предназначения»: На спинах игроков фиксируются карточки с надписью (например, вампир, демон, колдун, оборотень). При этом каждый может прочитать название остальных, но, не может узнать кто он сам. За отведенное время игроки могут задавать вопросы о своем “звании” остальным, и отвечать на вопросы других только «да» или «нет». По окончании игроки говорят ведущему, что, по их мнению, написано на карточке. Выигрывают те, кто угадали правильно или оказались ближе всех к разгадке.

Наряжайтесь в свои самые страшные и оригинальные костюмы, и приходите весело провести время на Кремлевскую набережную!

Вход свободный

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены