Наверх

МКДЦ

Партнерский проект

Следить за здоровьем стало проще. Программы лояльности большинства медицинских центров направлены на людей, нуждающихся в особой социальной защите: пенсионеров, студентов, лиц с ограниченными возможностями здоровья (инвалидов). МКДЦ пошел дальше. Вдобавок к стандартному списку специальных предложений центр запустил свою программу для людей трудоспособного возраста. В рамках программы «Навстречу здоровью» любой участник может обследоваться и пройти профилактические или лечебные процедуры со скидкой 10%. Для участия достаточно в течение календарного года получить медицинские услуги на сумму 10000 рублей.

Программа действует на базе Центра медицинских программ – структурного подразделения МКДЦ, осуществляющего медицинскую помощь в рамках программ платных услуг на условиях добровольного медицинского страхования и индивидуальных договоров. Миссия Центра – сохранить здоровье и дать надежду. Здесь можно не только излечить конкретные симптомы болезни, но и заняться оздоровлением комплексно. 

Скидка по программе распространяется на все моноуслуги – диагностические и лабораторные исследования, консультации специалистов, лечебные процедуры, оперативные вмешательства любой сложности, не входящие в состав комплексного обследования. Таких процедур может быть сколько угодно. Например, можно получить консультацию врача, по его совету записаться на диагностику, а после пройти ряд лечебных мероприятий.

Сергей Иванов с МКДЦ знаком, врачам доверяет.

– Я стараюсь следить за здоровьем. В наше время это главная ценность. Мне повезло, мой работодатель тоже ответственно относится к здоровью сотрудников и не жалеет средств на  регулярные медосмотры. На последнем я пожаловался неврологу, что плохо сплю, и у меня часто болит голова. Он направил меня на обследование. Я пришел в МКДЦ, потому что здесь есть нужное оборудование и врачи высокого уровня, – поделился Сергей. – Узнал, что стал участником программы «Навстречу здоровью» уже в Центре медицинских программ.

«Заочных» участников программы много: в зачет идут все диагностические и лечебные процедуры, которые пациенты проходили в МКДЦ, начиная с 1 января 2018 года. Собирать чеки не нужно, информация хранится в электронном виде.

Автор: Маргарита Линченко  

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ