Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

2024-03-22-8.jpg

31 марта 2024 года в «Татнефть Арене» состоятся гастроли грандиозного ледового представления компании Navka Show «История любви Шахерезады». Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь», история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады предстанет перед зрителями в форме красочного музыкально-театрального шоу на льду, не имеющего аналогов в мире.  

Главными действующими лицами оригинального ледового шоу Татьяны Навки в Казани станут многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира, серебряные призёры Олимпийских игр Виктория Синицина и Никита Кацалапов, многократные чемпионы Литвы, призёры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и другие именитые фигуристы.  

Гостей Татнефть Арены ждёт незабываемое аудиовизуальное представление с эффектными номерами фигуристов и волшебной хореографией, полётами артистов под куполом арены, вокальными партиями в исполнении звёзд российской эстрады, масштабными декорациями и инсталляциями с использованием новейших 3D-технологий, театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой.   Источник — kuda-kazan.ru, лучшие события Казани.

Когда: 31 марта. в 17.00
Цены на билеты: от 1000 ₽
Место: Ледовый дворец «Татнефть Арена»
Адрес: ул.Чистопольская, д.42
Контактные данные: https://tatneftarena.ru/

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов

Комментарии

  • Комментарии не найдены

 


Получите больше полезной и интересной информации на наших страничках в социальных сетях


 

слушать радио онлайн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ